-20%

335 ₴
268 ₴
Компактное устройство подключаемое в розетку для отпугивания насекомых. Преимущества — эффективность, миниатюрность, красивый дизайн.
Принцип работы - ультразвуковые волны переменной частоты. Прибор не ощутим людьми и домашними животными. Подойдет для дома, квартиры, офиса, сада, гостиницы и других мест.
При своей работе устройство может создавать еле слышимые человеком щелчки.
Ultrasonic Insect Killer не требует дополнительного обслуживания, достаточно включить отпугиватель в розетку и нажать кнопку включения.
Внимание! Не касайтесь прибора влажными руками и используйте в месте недоступном для детей. Не используйте прибор если у вас есть домашние мыши, крысы, морские свинки или хомяки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 25 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От моли, От клещей, От комаров, От ос, От всех видов насекомых, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 65 Гц |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 60 мм |