







145 ₴
Новогодние праздники уже близко, а значит пора украшать свой дом, гараж, улицу или новогоднюю елку. На помощь Вам придет гирлянда, которая подарит бесподобную магическую атмосферу и рождественское настроение.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 750 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Угол свечения | 150 град. |
| Количество ламп | 90 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 90 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Тип гирлянды | Нить уличная, Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Размеры | |
| Длина | 11000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Цветовая температура | 4500K |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Прямоугольная |