




110 ₴
Xmas гирлянд в виде Лампочки 20 Led
Светодиодная гирлянда бахрома "Лампочка" удивительным образом превратит интерьер помещения, наполнив его нотками праздничного волшебства. Она станет отличным инструментом для привлечения внимания в магазин, кафе, ресторан в новогодние праздничные дни. Оригинальное исполнение, богатство цветов, стильный современный вид, простота установки – это главные качества представленной LED-гирлянды.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 0.95 м |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Угол свечения | 340 град. |
| Количество ламп | 20 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Шарик |
| Размеры | |
| Длина | 4950 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Круглая |