







438,75 ₴
Светодиодная гирлянда «Бахрома» служит прекрасным декорирующим осветительным элементом, применяемым в украшении помещений , развлекательных центров, окон, лестниц, т.п.
Она представляет собой качественный прозрачный силиконовый кабель длинной более 3 метров с вертикально свисающими шариками с фигурками различной длины (от 50 до 75 см).
ВНИМАНИЕ!!! Гирлянды данной модели совместимы между собой и могут быть соединены друг с другом последовательно благодаря специальному переходнику-розетке, который есть в каждой гирлянде данной модели. В этот переходник-розетку можно вставить вилку следующей гирлянды и соединять их между собой (по принципу "папа-мама"), образовав таким образом цепь из гирлянд, подключенную к одному источнику питания (к одной розетке).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 0.95 м |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | Зеленый, Синий, Белый, Красный |
| Угол свечения | 360 град. |
| Количество ламп | 88 шт |
| Количество режимов свечения | 7 |
| Количество светодиодов | 88 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Тип гирлянды | Бахрома комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Капля |
| Размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 3200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Круглая |