









416,25 ₴
Гирлянда-штора со звёздами станет отличным атмосферным украшением, которое будет отлично смотреться в преддверии кануна Рождества и Новогодних праздников. Прекрасные пластиковые звёзды будут служить превосходными украшениями для любой комнаты, одаривая помещение своим приятным светом.
На шнурах гирлянды в звёздах установлены светодиоды, создающие приятный свет. 8 режимов свечения (статическое/динамическое) позволяют задавать тон и настроение атмосферы. Гирлянда работает от стандартной однофазной сети 220В.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 425 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 0.9 м |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | Зеленый, Синий, Желтый, Красный |
| Количество ламп | 120 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 3300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Граненая |