-20%







765 ₴
612 ₴
С наступлением холодов всем хочется добавить тепла и уюта не только внутри дома, но и снаружи. Особенно, на кануне Нового года и Рождества, все украшают свой дом: ставят новогоднюю елку, декорируют окна, фасады домов и придомовые участки светодиодными гирляндами.
Гирлянда Бахрома используется для декорирования длинных, горизонтальных периметров помещений и фасадов зданий.
Гирлянда бахрома (короткая штора) имеет довольно яркое свечение, при этом потребляет небольшое количество электроэнергии. Конструкция гирлянды состоит из горизонтального белого кабеля и свисающих нитей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 960 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Количество ламп | 115 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 115 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Бахрома уличная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 6700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Тип питания | Сеть |