







400 ₴
Легкая, удобная и практичная чашка – той необходимый минимум посуды, который позволит утолить жажду с комфортом. Такая кружка идеально подойдет для туристического похода, кемпинга или просто отдыха на природе.
Походная чашка изготовлена из нержавеющей стали, которая не вступает в реакцию с напитком и не влияет на его вкус. Поэтому вы с легкостью можете наливать в кружку молоко, овощные и фруктовые соки и другие напитки, содержащие кислоты.
В такой чашке можно греть воду, ведь материал не боится высокой температуры и открытого огня. Полированная поверхность чашки позволяет легко ее вымыть.
Для транспортировки ручки чашки складываются вдоль корпуса. Благодаря такой конструкции, кружка будет занимать мало места в вашем походном рюкзаке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Блюдце | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 80 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Диаметр | 85 мм |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ложечка | нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 350 мл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Кружка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 85 см |