





152,50 ₴
Гирлянда - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, балкона или подъезда, а разноцветное свечение создает несравненную магическую атмосферу и рождественское настроение.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1350 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество ламп | 150 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 150 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Световой поток | 4500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 50000 час |
| Тип гирлянды | Нить уличная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10300 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Цветовая температура | 4500K |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Круглая |