





737,50 ₴
Держатель смартфонов "Wireless Сar Mount Charger" станет незаменимым аксессуаром для всех владельцев транспортных средств. Такое устройство позволяет надежно зафиксировать мобильный телефон на приборной панели авто или в любом другом удобном месте.
Современные мобильные телефоны станут отличной заменой для дорогостоящих навигаторов. Но чтобы мобильник не вибрировал и не падал во время езды, необходимо использовать специальные приспособления – держатели. "Wireless Сar Mount Charger" станет оптимальным вариантом для всех. Модель изготавливается из высококачественного пластика. Материал хорошо противостоит механическим повреждениям. При должной эксплуатации, держатель прослужит вам на протяжении длительного периода. Устройство можно настроить под габариты любого современного телефона. При этом функция беспроводной зарядки позволяет подзарядить мобильник во время езды.
Стильный, функциональный и недорогой держатель "Wireless Сar Mount Charger" станет отличным аксессуаром для всех тех, кому приходится много времени проводить в своем авто.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| USB-порт | Нет |
| Автомобильное крепление | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Гравировка | Нет |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Для устройств | Xiaomi, HTC, Samsung, Apple, Sony, Nokia |
| Конструкция | Разборная |
| Крепление | На воздуховод |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для автомобиля |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 5 |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 100 см |
| Длина шнура | 0.78 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Ширина | 95 см |