







373,75 ₴
ВНИМАНИЕ!!! Данный товар (со статусом "уцененный") возврату и обмену не подлежит и отправляется только по предоплате
Газовая плита Happy Home предназначена для приготовления пищи на открытом воздухе. Отлично работает в кемпинге, на стройке, в саду или дома, при отключении электричества.
Последняя серия плит Happy Home оснащена эффективной керамической горелкой. Благодаря огромному количеству отверстий, выводящих горящий газ, обеспечивается более стабильное пламя даже на ветру .
Автоматический пьезоподжиг позволяет легко зажечь горелку. Стандартные газовые баллончики подходят к плите Happy Home. Кроме того, плита может питаться от классического пропан-бутанового баллона . В комплект входит навинчивающийся переходник, который позволяет подключить газовую магистраль к встроенному переходнику плиты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Цвет | Черный |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Всесезонный |