




407,50 ₴
AnyCast — это обновлённый адаптер для отображения экрана смартфона, планшета или компьютера на большом экране телевизора или проектора без проводов по Wi-Fi сети. Устройство не требует наличия Wi-Fi на телевизоре, достаточно иметь HDMI разъем.
MiraScreen является наиболее продвинутым стандартом, так как поддерживает сразу несколько популярных стандартов, в том числе Miracast (Windows, Android), DLNA и AirPlay (iOS Apple).
При этом он включает еще и такие функции, как потоковое видео, веб-сёрфинг, просмотр фотографий, интернет-видео и многое другое, просто наслаждайтесь отличным обменом нескольких дисплеев.
Подключите AnyCast к питанию через USB, а затем к телевизору (монитору и т.п.) в HDMI разъем. Переключите телевизор на режим HDMI, появится окно с выбором режима-для iOS и Android /Windows.
Затем находите у себя в смартфоне (планшете и т.п.) сеть Mirascreen, подключаетесь к ней, вводите пароль, указанный сверху экрана телевизора, и дисплей вашего смартфона зеркально отображается на экране телевизора (в прилагаемой инструкции все подробно и детально расписано). Пароль вводится один раз, затем устройство автоматически подключается.
Устройство работает в радиусе 10 м, не нужно больше никаких кабелей-все легко и удобно!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 67 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество антенн | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Вес | 15 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 8 см |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Оперативная память | 1Гб |
| Операционная система | Windows |
| Портативный | Да |
| Тип | Смарт приставка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 40 см |