






165 ₴
Ручной фонарь-прожектор в корпусе из качественного пластика, что делает фонарь легким, но при этом достаточно прочным.
Работает от встроенного аккумулятора. Аккумулятор заряжается от сети 220V, с помощью сетевого кабеля зарядки (кабель в комплекте).
Центральный светодиод, мощностью 1W, формирует узкий направленный луч и одновременно освещает большой радиус поблизости. Также фонарь оснащен дополнительной боковой панелью, на которой размещены светодиоды (16SMD-LED), что дает возможность использовать фонарь в качестве лампы.
Имеет 2 режима работы: центральный диод и боковая панель. Включение/выключение фонарика и переключение режимов осуществляется кнопкой на корпусе фонаря. Продолжительность непрерывной работы фонаря зависит от выбранного режима.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1000 мАч |
| Вес | 0.24 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Крепление | Универсальное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Солнечные батареи, От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 9 |
| Ширина | 8 см |