







472,50 ₴
USB зажигалки является современным гаджетом для курильщика. Новое поколение продвигает в массы систему электрического воспламенения. Необходимо только зарядить аксессуар, и он будет работать долгое время. Внутри установлена специальная спираль накаливания, которая и приводится в действие от тока.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Фонарик | Нет |
| Материал | Металл |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение | Сигаретная |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Тип поджига | Пьезоэлектрический |
| Флеш память USB | Нет |
| Чехол | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 г |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 28 мм |