






491,25 ₴
Такой импульсный массажер поможет расслабиться и снять все неприятные проявления в области шеи. Массажер поможет избавится от головных болей, бессонницы, ощущения скованности и прочих симптомов.
Сеансы релаксации с таким массажером можно проводить где-угодно: в офисе, дома, в путешествии или командировке. Массажер издает деликатный импульс, который помогает снять давление и максимально расслабить мускулатуру шейного отдела.
Прибор имеет запрограммированные режимы, в которых вы сможете увеличивать или уменьшать интенсивность массажа, с помощью кнопок на корпусе. Импульсы разного типа воспроизводят прикосновения от слабого иглоукалывания до постукивания разной интенсивности.
Аккуратный дизайнерский корпус выполнен из прочного пластика, на котором расположены три металлические пластины. Такой портативный массажер легко помещается в сумке или кармане рюкзака, что позволяет брать прибор с собой.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Вес | 105 г |
| Вид массажного воздействия | Комбинированный |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 140 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов интенсивности массажа | 15 шт |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 3 В |
| Область массажа | Шея |
| Мощность | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Автоматическое |
| Ширина | 155 мм |