







462,50 ₴
Незаменимой и яркой помощницей в работе и учебе, в отдыхе и путешествиях для вас станет стильная и компактная настольная лампа трансформер 24 LED - это новинка, которая вам обязательно пригодится! Лампа имеет 24 энергосберегающих светодиода последнего поколения, яркость которых вы регулируете самостоятельно, выбирая из двух режимов.
Неоспоримым преимуществом настольной лампы трансформера также является ее полнейшая безопасность. Светодиоды не содержат ртуть либо другие опасные для жизни человека вещества.
Вы также можете зарядить лампу и взять ее с собой в поход в качестве фонарика - в собранном виде она не займет в вашем рюкзаке много места. Вы сможете прочитать книгу, отдыхая в палатке или осветить себе путь в темное время суток. С помощью лампы вы сможете в любое время дня с комфортом читать книги, работать за компьютером и переделать множество других дел.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество источников света | 24 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 280 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.45 м |
| Ширина | 130 мм |