








266,25 ₴
Электроимпульсная зажигалка — это абсолютная новинка. Девайс работает совершенно по иному принципу, чем привычные нам газовые, бензиновые или электронные зажигалки с пружиной накаливания. Между двумя контактами создаётся мощный электро-импульсный разряд (как в шаровой молнии) который поджигает абсолютно любые предметы, не говоря уже о сигарах и сигаретах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Фонарик | Нет |
| Материал | Металл |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Сигаретная/сигарная |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Тип поджига | Пьезоэлектрический |
| Флеш память USB | Нет |
| Чехол | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 г |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 37 мм |