







162,50 ₴
Многофункциональный ручной фонарь YW-037 с солнечной панелью, лампочкой и мини-светильником – это портативный набор освещения, который поможет вам в условиях отсутствия электроэнергии.
Мини-солнечная станция PowerBank YW-037 – яркая замена обычному домашнему светильнику, который поможет вам в любой чрезвычайной ситуации или опасности, а также для простых ночных прогулок, походов или вечеров на пляже с друзьями.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дальность светового луча | 300 м |
| Длина | 145 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Крепление | Универсальное |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Пылестойкий |
| Режимы работы фонаря | Средний, Интенсивный |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Солнечные батареи |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 4.3 |
| Ширина | 4.3 см |