







232,50 ₴
Многофункциональный ручной фонарь YW-038 с солнечной панелью и двумя светодиодными лампами — это портативный набор освещения, который поможет Вам в случае длительной электроэнергии.
В LED-лампах используются мощные и экономичные светодиоды белого цвета. Их яркости достаточно практически для любых задач, чтения или приготовления пищи.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 530 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дальность светового луча | 300 м |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Крепление | Универсальное |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Пылестойкий |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Солнечные батареи |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |