





266,25 ₴
Термосумка для обедов - необходимая вещь в каждом доме! Питаться домашней едой станет не просто доступно, но и очень приятно, а главное, вы сможете экономить на столовой, вам всегда будет что перекусить и ваш рацион станет гораздо более разнообразным, чем раньше. Ланч-бэг позволяет сохранить температуру продуктов от теплой до холодной.
Преимущества термосумки для обедов и ланчей:
Сумка для обеда значительно упростит вопрос питания в вашей семье. Термосумка изготовлена из полиэстера, с алюминиевой фольгой внутри, которая держит еду теплой, а напитки - охлажденными.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Ширина | 28 см |