



161,25 ₴
Новый убийца насекомых - светодиодная москитная лампа. Электрическая лампа-убийца с питанием от сети 220В, использующая светодиодный фотокатализатор, что является безопасным и эффективным решения для избавления от москитов в помещений.
Лампа против комаров без химикатов и без пестицидов, избавит вас от всех летающих насекомых. Это идеальное средство, чтобы уберечь детей от насекомых. Лампа использует корпус из пластика и интенсивную светодиодную лампочку, обеспечивающую надежное качество и безопасность, которая прослужит долгие годы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От мошек, От комаров |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 2 Вт |