







561,25 ₴
Аккумуляторный прожектор "LL-802" - высококачественной фонарь будет незаменимым помощником дома, во время рыбалки или просто путешествий. Прожектор совмещен с ручным фонарем в одно, что делает его более удобным.
Особенности LED прожектора:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 330 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 8800 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Цвет | Черный |
| Крепеж | Универсальное |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Особенности фонаря | Пылестойкий |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Мигающий, Минимальный, Средний |
| Тип диода | LED+COB |
| Тип фонаря | Ручной |