









393,75 ₴
Металлическая фляга для алкоголя Jack Daniel's – это оригинальный, легкий и портативный карманный атрибут, который также является современным и модным аксессуаром.

Благодаря компактным размерам, данная фляга предоставит Вам возможность всегда при себе иметь небольшую порцию любимого алкогольного напитка. Вы можете легко носить ее в кармане пиджака, куртки или кителя чтобы в любой момент наслаждаться вкусом любимого напитка. В данную фляжку можно налить любой вариант алкогольного напитка: виски, коньяк, вино, водка, бренди и др.
Фляга для алкоголя Jack Daniel's – это незаменимый спутник для дальних поездок и походов на природу. Она станет прекрасным подарком для охотников, рыбаков, туристов или просто для людей с чувством стиля и изысканным вкусом. Рыбалка, охота, поход или пикник пройдет гораздо увлекательней и веселее за глотком любимого напитка, а благодаря качественной нержавеющей стали, такая фляга будет надежно защищена от повреждений и прослужит Вам очень долго.
Характеристики фляги:
Комплектация товара:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Декоративное оформление | Чеканка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.2 л |
| Назначение фляги | Для алкогольных напитков |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип горловины | Узкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 107 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Комплектация | |
| Воронка | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Портсигар | Нет |
| Чехол | Нет |