






715 ₴
Светодиодная Bluetooth RGB лента – это осветительный модуль, который состоит из гибкой основы, нанесенных на нее токопроводящих дорожек, резисторов и светодиодов, а так же управляющих элементов. LED лента отлично подойдет для подсветки, поскольку имеет высокий уровень яркости и большой угол свечения. На ленте расположены мультицветные диоды. Особенностью данной ленты является возможность выбора цветов и оттенков освещения. Что позволят создать феерию цвета, привнося в дизайн вашего пространства новизну и неповторимый стиль.
Многоцветная светодиодная лента используется для подсветки архитектурных и интерьерных элементов. Арки, потолочные и декоративные ниши подвесные потолки, барные стойки, светопрозрачные конструкции будут выгодно освещены. Гибкая светодиодная лента выполнена на основе гибкой самоклеящейся печатной платы с прочным клеевым слоем.
Имеется возможность деления на отрезки без потери их работоспособности, каждый участок может использоваться отдельно. Лента оснащена Bluetooth модулем, который позволяет регулировать цвета и оттенки с помощью смартфона, планшета Android/IOS. Приложение для контроля может быть скачано через QR код расположенного на модуле устройства.
Внимание! Предусмотрена возможность укорачивания ленты (места, где ленту можно разрезать показаны специальными значками)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1 мм |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5000 см |
| Длина шнура питания | 0.85 м |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Упаковка | Катушка |
| Цветовая гамма | RGB |
| Ширина | 0.9 см |