







362,50 ₴
Кемпинговый фонарь SH-5800T на солнечной батарее может применяться для туризма, рыбалки, путешествий, семейных автомобильных кемпингов а так же для бытового применения в качестве резервного источника света. Очень простой и удобный в использовании телескопический механизм нужно всего лишь потянуть сверху и снизу, фонарь разложится и сразу начнет светить. Два вида подсветки:
Фонарь имеет встроенный аккумулятор, который можно подзарядить от сети или от солнечной батареи (встроена в крышку фонаря). У фонарика есть встроенный выход USB который позволяет зарядить смартфон, телефон, фотоаппарат, навигатор, ради приемник или портативную колонку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Крепление | Крючок |
| Количество светодиодов | 7 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Режимы работы фонаря | Средний, Интенсивный |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Солнечные батареи, От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Подствольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина | 9 см |