-20%



153,75 ₴
123 ₴
Массажер пружинка выполнен из нержавеющего металла. Предназначен для детей и взрослых.
Кольцо одевается на палец и интенсивно прокатывается до стойкого покраснения массируемого пальца. Поскольку всё тело проецируется на каждый палец, такой массаж оказывает и профилактическое, общеоздоравливающее действие
Для профилактики травм и заболеваний суставов рекомендуется проводить массаж пальцев после тяжелой или связанной с постоянными нагрузкой рук физической работы (после поднятия тяжелого), переохлаждения и длительного контакта рук с водой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.3 г |
| Вибрационный массаж | Нет |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Область применения массажера | Руки |
| Состояние | Новое |
| Форма | Кольцо |