-20%






468,75 ₴
375 ₴
Светодиодная лента силиконовая LED NEON может использоваться для создания контурной подсветки объектов, декоративного наружного оформления зданий. Источниками света здесь являются светодиоды, которые способны обеспечить не только яркое, но и равномерное освещение. Номинальное напряжение – 12 В постоянного тока. Высококачественный силикон достаточно гибкий и мягкий, что позволяет реализовать различные световые решения в декоре и изготовлении вывесок. Кроме этого, силикон не желтеет со временем, хорошо отводит тепло от находящейся внутри светодиодной ленты и значительно продлевает срок ее службы.
Это недорогой атрибут, который поможет быстро изменить интерьер квартиры, офиса, ресторана. Также неон идеально подходит для изготовления рекламных вывесок. Она не боится влаги, можно использовать на улице. Лента работает от 12В, а также комплект входит адаптер-блок для подключения в розетку от сети 220В.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 180 град. |
| Цвет свечения | Желтый |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Длина шнура питания | 0.85 м |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Режим работы | Статический |
| Тип питания | Сеть |
| Упаковка | Катушка |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Цветовая гамма | Зеленый |