


56,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Массажер пружинный рекомендован для лечебной рефлексотерапии и профилактического массажа в клинических и домашних условиях. Рекомендации рассчитаны, прежде всего, на непрофессиональных пользователей, людей заботящихся о своём здоровье, внешнем виде и осознающих необходимость массажа как ежедневной гигиенической процедуры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 г |
| Вибрационный массаж | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Круглый наконечник | Нет |
| Количество массажных пальчиков | 1 |
| Материал | Металл |
| Область применения массажера | Спина, Все тело, Шея, Руки, Ноги |
| Состояние | Новое |
| Форма | Палочка |
| Ширина | 24 мм |