-20%





173,75 ₴
139 ₴
Car Usb 2 usb QC3.0 SY 681 это автомобильное зарядное устройство c двумя Usb-портами, позволяющее заряжать два устройства одновременно. Благодаря поддержке технологии Quick Charge 3.0, Вы сможете зарядить свой смартфон/планшет максимально быстро, без плохого влияния на батарею. А умная защита, встроенная в зарядное устройство, максимально позаботится о защите Ваших устройств от резких перепадов напряжения, коротких замыканий и других неприятных случаев.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 80 мм |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Адаптер |
| Входное напряжение | 24 |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB |
| Ширина | 30 см |