







715 ₴
Машинка для стрижки Dingdong RF-609C - это качественная машинка для стрижки волос на голове или на лице, подойдет для использования как профессионалу так и новичку.
В своем активе Dinglong RF-609C имеет регулируемые по высоте захвата лезвия из высококачественного металла, сменные насадки, мощный встроенный аккумулятор с зарядной станцией. Безупречное качеcтво материалов и сборки будут радовать Вас долгие годы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 5 |
| Количество установок длины | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.27 кг |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |