




358,75 ₴
Набор для черчения в футляре (готовальня) на 9 предметов будет полезен для новичков и профессионалов. Он подойдет школьникам, студентам, проектировщикам и техническим художникам. Инструменты обеспечат плавное нанесение линий и точное измерение. Для более удобной работы в набор входят дополнительные насадки и удлинители. Компактная пластиковая коробка с мягкой подложкой для инструментов позволяет брать набор с собой на учебу и обезопасит от случайных травм.
Все необходимое в одном наборе:
Данный набор чертежных инструментов включает в себя все необходимые принадлежности для юных и взрослых школьников и студентов, чтобы всегда быть подготовленными к урокам или парам. Больше не потребуется одалживать что-то у соседа, вы всегда будете иметь собственный набор под рукой в удобном кейсе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип | Циркуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспортир |
| Длина | 215 см |
| Количество в упаковке | 9 |
| Материал | Металл |
| Тип карандаша | Чернографитовый |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 105 см |