-20%








453,75 ₴
363 ₴
Новый убийца насекомых - светодиодная москитная лампа. Электрическая ловушка без химикатов и без пестицидов, избавит вас от всех летающих насекомых. Это идеальное средство, чтобы уберечь детей от насекомых. Ловушка для москитов использует корпус из пластика и интенсивную светодиодную лампочку, обеспечивающую надежное качество и безопасность, которая прослужит долгие годы.
Идеально подходит для дома, офиса, кухни, ресторана, школы и т. д. применимая площадь от 15 до 25 квадратных метров, если больше, чем этот диапазон, рекомендуется покупать несколько противомоскитных ламп для достижения лучших результатов. Также, прибор легко чистить, в комплекте идет удобная щеточка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 г |
| Длина | 125 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 5 Вт |