






2 337,50 ₴
С наступлением лета актуальной становится борьба с различными насекомыми (комарами, мухами, осами и т.п.). Одним из самых современных приборов являются электрические промышленные уничтожители насекомых-вредителей. Их можно использовать везде, где есть сеть 220 V: дома, на даче, в офисе, но особенно нужны они на предприятиях общественного питания и пищевых производствах, супермаркетах, где очень строго соблюдаются санитарно-гигиенические нормы и не разрешается использование химических средств.
Основные преимущества: без яда и химических веществ, без запаха, без шума, высокая эффективность, низкое потребление электроэнергии.
Принцип работы: насекомое приманивается светом УФ-лампы, расположенной в приборе. Подлетая к ней, насекомые-вредители пролетают через металлические сетки, которые находятся под большим напряжением и в результате умирают от разряда тока. Они ссыпаются на специальный поддон (снимается, чистится, моется).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Площадь действия | 70 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От комаров, От бабочек/мотыльков, От мух, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Ресурс лампы | 5000 час |