






250 ₴
ВНИМАНИЕ!!! Данный товар (со статусом "уцененный") возврату и обмену не подлежит и отправляется только по предоплате
Машинка для снятия катышек Gemei GM-216 имеет пластиковый корпус с удобной ручкой и небольшой головкой, оснащенной металлической сеточкой. Отличием данной модели от аналогов является работа от электрической сети. Если ваши любимые вещи поизносились и потеряли опрятный вид, машинка для удаления катышков вернет им первоначальную красоту.
С помощью этой машинки вы сможете не только реабилитировать свою любимую одежду, но освежить вид дивана, кресел, штор, пледов и ковров. Во время использования необходимо аккуратно чистить ткань вокруг молний, швов, пуговиц и приклеенных на одежду элементов. Принцип работы машинки для удаления катышков прост: при прикосновении головки прибора с тканью, имеющиеся на ткани сбившиеся волокна попадают в отверстия сеточки и срезаются находящимися за ней острыми лезвиями.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Малиновый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Сетевой адаптер | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Ширина | 60 мм |