-20%


182,50 ₴
146 ₴
Су Джок массажный шарик для рук 4 см "Ёжик" - это инновационный массажер, который может помочь вам улучшить здоровье и увеличить ваше благополучие. Этот массажный шарик су джок имеет множество мелких выступов на своей поверхности, которые массируют кожу и стимулируют кровообращение.
Су Джок массажный шарик для рук 4 см "Ёжик" может использоваться для массажа различных частей тела, включая руки, предплечья, ноги и др.
Показания к применению массажера суджок:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Вибрационный массаж | Нет |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Область применения массажера | Все тело, Шея, Ноги, Спина, Руки |
| Состояние | Новое |
| Форма | Шар |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 40 мм |