-20%


182,50 ₴
146 ₴
Су Джок массажный шарик для рук 4 см "Ёжик" - это уникальный массажер, который поможет вашим детям расслабиться и снять стресс после долгого дня в школе. Этот мячик су джок для детей может использоваться для массажа различных частей тела, включая руки, ноги, шею и спину.
Су Джок массажный шарик для рук 4 см "Ёжик" имеет множество мелких выступов на своей поверхности, которые массируют кожу и стимулируют кровообращение. Это не только помогает расслабить мышцы, но и увеличивает энергию и улучшает настроение.
Су Джок массажный шарик для рук 4 см "Ёжик" - прост в использовании и может быть легко перенесен в сумке или рюкзаке. Он идеально подходит для использования дома или в школе, и его можно легко использовать в любое время дня или ночи.
Показания к применению массажера суджок:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Вибрационный массаж | Нет |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Область применения массажера | Все тело, Шея, Ноги, Спина, Руки |
| Состояние | Новое |
| Форма | Шар |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 40 мм |