





873,75 ₴
Сушилки для рыбы, комплектация:
Представляем вам подвесную сушилку на 5 полок с размерами 80x49.5x49.5 см - идеальное решение для сушки рыбы, фруктов и грибов.
Наша сетка для сушки обеспечивает оптимальный воздушный поток, что позволяет равномерно сушить продукты на каждой полке. Благодаря этому вы получите идеально сушеные, сохраняющие свежесть и питательные вещества продукты.
Сетка легкая, прочная и проста в использовании. Просто повесьте ее в удобном месте и расположите свои продукты на полках. Вы сможете сушить различные продукты одновременно и экономить время.
80x49.5x49.5 см размеры сушилки обеспечивают достаточно места для большого объема продуктов. Вы сможете сушить большие порции рыбы, фруктов и грибов одновременно, сэкономив пространство и энергию.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Количество секций | 5 |
| Ширина | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
| Вид секций | поддон, сетка |
| Высота секций | 160 мм |
| Цвет корпуса | Синий |