





75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Представляем вам электрический фумигатор для пластин и жидкости в синем исполнении — незаменимое средство против комаров и других назойливых насекомых. Наш устройство обеспечивает эффективную защиту и создает комфортную атмосферу в вашем доме или офисе.
Фумигатор работает на основе специальных пластин или жидкости, содержащих активные репелленты, которые отпугивают комаров и других насекомых. Он эффективен в помещениях различного размера и гарантирует защиту в течение длительного времени.
Наш электрический фумигатор прост в использовании. Вы просто вставляете пластину или наливаете небольшое количество жидкости в специальное отделение, затем включаете устройство в розетку. Комары и другие насекомые будут отпугиваться эффективно и надежно, не нарушая вашего комфорта.
Синий дизайн фумигатора придаст вашему интерьеру стильный и современный вид. Компактный размер и удобная конструкция позволяют разместить устройство в любом удобном месте, без занимания лишнего пространства.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От мошек, От комаров |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип | Фумигатор |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 5 Вт |