




75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Превратите вашу комнату в комфортную и защищенную зону от комаров с Фумигатором для пластин и жидкости от комаров. Это эффективное средство предназначено специально для борьбы с назойливыми насекомыми и обеспечения спокойного отдыха без постоянного беспокойства о комарах.
Фумигатор включает в себя два важных компонента: пластины и жидкость. Пластины содержат специальные ингредиенты, эффективно отпугивающие комаров и других насекомых, а жидкость обеспечивает дополнительное усиление защиты.
Использование Фумигатора просто и удобно. Просто вставьте пластину в устройство и добавьте небольшое количество жидкости. Затем разместите Фумигатор в комнате, включите его и наслаждайтесь свободой от комаров. Устройство создает эффективную защитную зону, которая помогает отпугивать комаров и предотвращать их проникновение в комнату.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От мошек, От комаров |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Тип | Фумигатор |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 45 мм |