






623,75 ₴
ВНИМАНИЕ!!! Данный товар (со статусом "уцененный") возврату и обмену не подлежит и отправляется только по предоплате.
Удобный и вместительный — он станет незаменимым во время прогулок с малышом. Карманы для бутылочек (они больше не будут трястись и переворачиваться в самый неподходящий момент). Отделение для вещей и подгузников продумано до мелочей, вещи не помнутся, а подгузник легко будет достать (боковая застёжка — молния позволит сделать это не открывая рюкзак целиком). Кармашки с магнитными кнопками поместят ключи, мелкие игрушки, деньги, мобильный телефон, зеркальце (ведь мама должна быть всегда красивой) и прочие мелочи. Карманы расположены таким образом, что они всегда будут у вас на виду (Вы сразу заметите, если маленький непоседа решит дотянуться до ключей или телефона).
Сумка-рюкзак изготовлена из непромокаемого материала. Если вы внезапно попадете под дождь, не нужно будет боятся, что вещи намокнут.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Ширина | 33 см |