








1 187,50 ₴
Этот раздвижной органайзер полка сочетает в себе функциональность и стиль, позволяя максимально эффективно использовать пространство.
Идеальный вариант для обустройства вашей ванной или кухни, этот стеллаж-полка предлагает два уровня, что позволяет эффективно организовать хранение вещей разных размеров. В ванной он станет прекрасным местом для размещения косметики и аксессуаров, а на кухне поможет разгрузить столешницу, уместив посуду и кухонные принадлежности.
Благодаря своей раздвижной конструкции, стеллаж-полка "HFXQ" позволяет максимально адаптироваться под ваши потребности. Вы можете регулировать интервал между полками, обеспечивая оптимальное размещение вещей. Это особенно удобно, когда необходимо хранить предметы различной высоты.
Не упустите возможность улучшить организацию вашего пространства и добавить функциональности с помощью стеллажа-полки "HFXQ". Он обеспечит оптимальное использование пространства и привнесет порядок в вашу жизнь!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик, металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | пластик, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 380 мм |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Глубина | 260 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Цвет покрытия | Белый |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Ширина | 410 см |