






551,25 ₴
Превратите свое окно в магический водопад света с нашей светодиодной гирляндой! Эта гирлянда станет ярким акцентом вашего новогоднего или праздничного декора.
Гирлянда водопада имеет длину 3х2.9 метра и включает в себя 270 высококачественных LED-светодиодов.
Гирлянда водопад подходит не только для новогоднего украшения, но и для создания романтической атмосферы в любое время года.
Светящаяся гирлянда обладает высокой энергоэффективностью и долгим сроком службы, что делает ее экологически и экономически выгодным выбором. Оживите свое окно и создайте волшебную атмосферу с нашей светодиодной гирляндой водопадом!
ВНИМАНИЕ!!! Гирлянды данной модели совместимы между собой и могут быть соединены друг с другом последовательно благодаря специальному переходнику-розетке, который есть в каждой гирлянде данной модели (см. фото). В этот переходник-розетку можно вставить вилку следующей гирлянды и соединять их между собой (по принципу "папа-мама"), образовав таким образом цепь из гирлянд, подключенную к одному источнику питания (к одной розетке).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 0.9 м |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB, Белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Количество ламп | 168 шт |
| Количество режимов свечения | 9 |
| Количество светодиодов | 168 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Тип питания | Сеть |