







750 ₴
Получите полный контроль над безопасностью вашего дома с нашей инновационной Панорамной камерой лампочкой WiFi Camera 360° 2MP E27. Эта камера наружного наблюдения, интегрированная в стандартный патрон лампочки E27, предлагает уникальные возможности для обзора и мониторинга.
Снимайте 360-градусные панорамные изображения с разрешением 2 мегапикселя, обеспечивая превосходное качество видео и четкость деталей. Благодаря возможности подключения по WiFi, вы легко получите доступ к видеонаблюдению в реальном времени с любого устройства, используя наше удобное мобильное приложение.
Камера оснащена функцией ночного видения, обеспечивая безопасность даже в условиях низкой освещенности. Дополнительно, встроенный детектор движения отправляет мгновенные уведомления на ваш смартфон при обнаружении активности, гарантируя вам мир и уверенность в вашем доме.
Установка этой умной камеры проста и быстра, а стильный дизайн делает ее незаметной и эстетичной. Надежность, функциональность и современные технологии объединены в нашей Панорамной камере лампочкой WiFi Camera 360° 2MP E27, чтобы обеспечить вам максимальное удовлетворение от использования

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 200 г |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 80 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Ширина | 80 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 360 град. |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |