








343,75 ₴
ВНИМАНИЕ!!! Данный товар (со статусом "уцененный") возврату и обмену не подлежит и отправляется только по предоплате.
Вашему маленькому архитектору и изобретателю посвящается – конструктор на магнитах с 36 элементами! Этот увлекательный набор станет идеальным спутником для творчества вашего ребенка.
Магнитные элементы обеспечивают легкое и прочное соединение, позволяя создавать невероятные конструкции. Мальчишки и девчонки смогут разгулять свою фантазию, строить здания, транспорт и фигуры – только воображение ставит предел.
Специально разработанный дизайн и безопасные материалы гарантируют веселое и безопасное времяпрепровождение. Кроме того, разноцветные детали сделают процесс сборки еще более увлекательным.
Подарите вашему малышу возможность раскрыть талант будущего инженера или художника, погрузившись в захватывающий мир конструирования. Этот конструктор – шаг к невероятным открытиям и творческому развитию!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 340 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 36 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Абстракция |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |