


227,50 ₴
Попрус "Универсальная" 8W-220V в невероятно стильном розово-бирюзовом дизайне. Этот электросушильщик для ботинок и бот – ваш верный спутник в борьбе с влагой и неприятными запахами.
Основные преимущества:
Пусть ваша обувь всегда будет в идеальном состоянии благодаря сушилке для обуви Попрус "Универсальная" 8W-220V. Закажите сейчас и наслаждайтесь преимуществами новейших технологий по уходу за обувью!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Попрус |
| Страна производитель | Украина |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |