





577,50 ₴
Обогатите свою обстановку инновационным светильником G11. Этот настольный ночник с беспроводной зарядкой и Bluetooth-колонкой привносит в ваш дом магию света и звука.
G11 — это не просто ночник, а целый опыт. Светодиоды RGB создают удивительные цветовые эффекты, подчеркивая уют и интимность вашего пространства. Встроенная Bluetooth-колонка добавляет впечатляющее аудио, позволяя создавать настроение и наслаждаться любимой музыкой.
Этот светильник также функционален — он оснащен беспроводной зарядкой, позволяя вам удобно заряжать совместимые устройства прямо на поверхности. Выбор использования батареек, батарей или аккумуляторов делает его портативным и готовым к использованию в любое время.
Привнесите тепло и стиль в свою спальню или детскую комнату с этим многофункциональным светильником. G11 — это не просто источник света, а акцент вашего уюта и стиля.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 580 г |
| Высота | 229 мм |
| Длина | 84 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.3 м |
| Ширина | 235 мм |