








2 012,50 ₴
Хотите превратить обрезку деревьев и кустарников в приятное занятие? С аккумуляторной цепной пилой Kuang Tian CHAIN SAW 6" TL0600 это становится возможным. Наша пила — это надежное и эффективное решение для ухода за садом без лишних проводов и шума бензиновых двигателей.
Снабженная мощным 24-вольтным аккумулятором, эта пила обеспечивает продолжительное время работы без перерывов. С ее помощью вы сможете легко и точно обрезать ветки, создавая аккуратные контуры вашего сада.
Компактный размер и низкий уровень вибрации делают использование нашей пилы комфортным и безопасным. Благодаря цепи длиной 6 дюймов вы сможете справиться с задачами любой сложности.
Надежность, удобство и высокая производительность — вот что делает аккумуляторную пилу Kuang Tian CHAIN SAW 6" TL0600 идеальным выбором для ваших садовых работ. Покажите вашему саду заботу, которую он заслуживает, с нашей аккумуляторной пилой уже сегодня!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шины | 185 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Ручная |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 2000 об/мин |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Праймер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 180 |
| Емкость аккумулятора | 2.5 |
| Потребляемая мощность | 550 ватт |