


236,25 ₴
Представляем вам электрическую сушилку для обуви мощностью 10 Вт в ярком красном цвете.
Этот эффективный прибор обеспечивает быструю и эффективную сушку обуви, освобождая ее от лишней влаги и избавляя от неприятного запаха. Просто подключите сушилку к электрической сети и поместите ее внутрь обуви. Благодаря своей компактной конструкции она легко помещается в любые типы обуви, включая ботинки, кроссовки и сапоги.
Этот надежный прибор идеально подходит для использования дома или в офисе, обеспечивая вашей обуви быстрое высыхание и уход. Забудьте о мокрых и неприятно пахнущих ботинках с этой электрической сушилкой для обуви!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |