





308,75 ₴
Представляем вашему вниманию мягкую игрушку "Гусь обнимусь" в размере 70 см – идеального компаньона для создания уюта и комфорта.
Этот плюшевый гусь станет прекрасным подарком как для детей, так и для взрослых. Благодаря своей мягкости и дружелюбному взгляду он сможет стать верным другом и помощником в стрессовых ситуациях. Нежные перья и приятный на ощупь материал обеспечивают приятное тактильное ощущение.
Вы можете купить эту прекрасную игрушку прямо сейчас и привнести немного радости и умиротворения в свою жизнь!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 70 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 70 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
| Ширина | 36 см |