



561,25 ₴
Погрузитесь в мир нежности и уюта с нашей большой мягкой игрушкой - гусем обнимусь! Этот прекрасный плюшевый гусь высотой 110 см станет идеальным другом для вашего ребенка или прекрасным элементом интерьера. Мягкий и пушистый, он создаст атмосферу уюта и комфорта в любом помещении. Дарите радость и тепло своим близким, покупайте этого милого гуся обнимусь прямо сейчас!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 420 г |
| Высота | 110 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 110 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
| Ширина | 78 см |