




748,75 ₴
Представляем вашему вниманию гигантскую мягкую игрушку антистресс - Гусь-обнимусь!
Этот мягкий плюшевый гусь размером 130 см станет неотъемлемой частью вашего дома, принося радость и удовольствие как детям, так и взрослым. С его помощью вы сможете снять стресс и расслабиться после долгого дня. Большой гусь-обнимусь - отличный подарок для близких и друзей. Удивите их и создайте уютную атмосферу в вашем доме.
Покупайте эту мягкую игрушку гуся прямо сейчас и наслаждайтесь ее теплом и уютом!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 640 г |
| Высота | 130 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 130 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
| Ширина | 77 см |